Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Проект «Синяя книга» / Project Blue Book (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Проект «Синяя книга» / Project Blue Book (2019) Подробнее

Действие разворачивается в 50-х годах ХХ века. Главным героям предстоит разобраться с одним очень загадочным явлением. Один из них – астроном Дж. Аллен Хинек, а второй капитан Майкл Квинн, который служит в Военно-воздушных силах США. Они расследуют поступающие из разных мест сведения от людей, ставших свидетелями появления неопознанных летающих объектов. В ходе разбирательства им удается обнаружить весьма любопытные факты, которые свидетельствуют о том, что на самом деле существует некий правительственный заговор, участники которого пытаются всеми способами скрыть от граждан страны правду.

Проект «Синяя книга» / Project Blue Book (2019)
Weellock
Продвинутый
+31
-55
1
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
Ну ка, посмотрим...
Ольга Макарова (Дривень)
Продвинутый
+42
-54
Пилот понравился посмотрим чем дальше порадуют
igsafon
Опытный
+134
-165
Снято добротно (1 серия), интригующе. Посмотрим, что будет дальше.
Доктор Верховцев
ЭкспертРецензент
+91
-129
11 480
Я директор музея.Ⓡ
Исторический... ради бога...:smile26: не смешите.
А так - забавненько. Посмотрим что снимут. Если исключить бредовую псевдопатриотическую американскую ахинею.
Млада
Продвинутый
+64
-31
214
Не вызывай того, кого не сможешь повергнуть☽✪☾
Начало многообещающее, буду смотреть.:smile19:
Manabozo
Мастер
+570
-862
34
Интригующим был толко анонс, что сериал "от Земекиса". Двух первых серий этой ереси хватило выше головы, время тратить не буду. Да и если сравнить анонсировавшийся состав продюсеров с реальным, все становится ясно, вообще ни одного из первоначального списка. Кал.
+++III+++
Мастер
+404
-252
160
Сделано неплохо, смотрится с интересом.
Одного только никогда не мог понять: летят к нам пришельцы, преодолевая кучу световых лет, ни излучение звёзд им не помеха, ни чёрные дыры, ни бесконечные пространства. Они намного продвинутей нас в понимании Вселенной, времени и пространства, не г.оворя уже о техническом уровне. И вот они до нас добрались.....и не могут с их всяческими прибамбасами нормально приземлиться? Вечно плюхаются, как придурки. Это хуже, чем профессиональный автогонщик, который не может выехать из собственного гаража на собственной машине.
:smile49:
pred
Новичок
+60
-85
1
Ничего интересного. Актёры подобраны плохо. Середнячок.
nikolaiyak1
Новичок
+4
-2
Хороший сериал, где основное действие разворачивается на грани лжи и истины.:smile3:
Eternal
Мастер
+204
-477
20
три серии посмотрел - ни к душе ни к сердцу..
может дальше что будет..
Weellock
Продвинутый
+31
-55
1
Короче. Все стало ясно в первой серии. Щас расскажу.
Осторожно - спойлер!
Военный истребитель 50х годов прошлого века падает с неба уйдя в штопор. Бах такой и воткнулся в землю носом. Торчит из земли и горит весь такой!!!!! Не взорвался, не развалился! Во делали раньше)). А оба пилота вылезли из него, ходят вокруг и головы чешут! Один хотя бы руку сломал, а у второго вообще ни синяка нет.
Это что, ситком какой-то? Где смех за заднем фоне? Я что-то не пойму, для каких имбицилов снимают такие проекты?
oldy-m
Новичок
+24
-18
2
+++III+++ пишет:
...И вот они до нас добрались.....и не могут с их всяческими прибамбасами нормально приземлиться? Вечно плюхаются, как придурки.
:smile49:

А это вечная проблема кино-пришельцев...

Мы бороздим пространство и время, покоряя световые годы и целые миры...но нас останавливает деревянная дверь толщиной три сантиметра ("Знаки" с Хоакином Фениксом и Мелом Гибсоном).

Мы способны за века до появления человечества разместить под землей гигантские смертоносные машины...но не в состоянии проанализировать смертельно опасный для нас бактериальный фон планеты ("Война миров" Спилберга с Томом Крузом и Дакотой Фаннинг).

...и т.д. ))
oldy-m
Новичок
+24
-18
2
Eternal пишет:
три серии посмотрел - ни к душе ни к сердцу..
может дальше что будет..

Вот прям аналогично...

Секретные материалы для бедных, блин.
id277862657
Новичок
+0
-0
Фильм отлично сделан, типа на реальных событиях:smile6: :smile3: открыли часть правды вперемешку с бредом. "Долой коммунизм!":smile242: :smile234: -кричат, переводя вымышленные стрелки на конкурентов. Хотя уже многие знают, НО ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ, что есть [конвенция об Антарктике, подписанная 1 декабря 1959 года и вступившая в силу 23 июня 1961 года, Антарктида не принадлежит ни одному государству. Разрешена только научная деятельность]. Они все заодно (кругом ложь), ведь оказывается мы живем до сих пор в СССР по закону РФ. Ну, а дальше идет фантастика, и Вы можете сочти меня психом:smile248: Земля плоооскаая!!! И в инете есть куча 1000%-ых доказательств. После осознания всего, я понял, что они застряв в обрыве земли пытались пробиться, ХЗ зачем?
Weellock
Продвинутый
+31
-55
1
id277862657 пишет:
Фильм отлично сделан, типа на реальных событиях:smile6: :smile3: открыли часть правды вперемешку с бредом. "Долой коммунизм!":smile242: :smile234: -кричат, переводя вымышленные стрелки на конкурентов. Хотя уже многие знают, НО ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ, что есть [конвенция об Антарктике, подписанная 1 декабря 1959 года и вступившая в силу 23 июня 1961 года, Антарктида не принадлежит ни одному государству. Разрешена только научная деятельность]. Они все заодно (кругом ложь), ведь оказывается мы живем до сих пор в СССР по закону РФ. Ну, а дальше идет фантастика, и Вы можете сочти меня психом:smile248: Земля плоооскаая!!! И в инете есть куча 1000%-ых доказательств. После осознания всего, я понял, что они застряв в обрыве земли пытались пробиться, ХЗ зачем?

А можно, вот все это, только нормальным языком?
Ольга Макарова (Дривень)
Продвинутый
+42
-54
Если смотреть, как на фильм претендующий на реальные сбытия то чушь и полный бред,как просто фантастический сериал то вполне сгодится моя оценка межу 3-4/5
+++III+++
Мастер
+404
-252
160
Вот-вот, с реальностью я уже пару серий назад распрощался. Даю этому "памфлету" последний шанс в виде 7-ой серии, хотя внутри слил уже это г... в проруби.

Какой-то псевдо-космический фен шуй.
kado812
Опытный
+250
-202
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Скучно,слабо и неинтересно.Фильм похож на конфетку пустышку,которую дарит тупой дядя ребенку и тот отвечает-дядя ты дурак,так и этот фильм,обертка в виде фантастики,а развернешь
и внутри пустышка.
V
ZOMBIFAN
Новичок
+40
-46
:smile19: Этот сериал можно было бы неплохо превратить в предысторию того как на свет появился агент Фокс Малдер и Секретные материалы.... Время в сериале подходит для того времени когда Фокс был маленьким а его папа начал заниматься пришельцами... подробненько бы прояснили появление Курильщика, где и на каких делах он поднялся. Можно сказать одно - снят он лучше чем последний сезон Материалов... :smile251:
Fuck this World !
Cейчас на форуме: id383807085, vladislav06041977, Товарищ Артём, tulen88, id260387067, id242995982, Sol And, id13162326, dimas-kaskader94, detrinsav, Alexhimera, wburbon ,
всего пользователей: 13 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 19. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011